иирр9з.jpg   Приглашаем принять участие в «Декаде качества»

   В соответствии с приказом министерства социальной политики Красноярского края от 27.08.2020 №763-ОД с 5 по 16 октября 2020 года в Красноярском крае проводится «Декада качества 2020». предоставления государственных услуг в сфере социальной поддержки и социального обслуживания граждан (далее – услуг), предусматривающая различные формы изучения мнения граждан о качестве предоставляемых услуг.

   Целью проведения «Декады качества 2020» является изучение уровня удовлетворенности граждан качеством предоставления государственных услуг в сфере  социальной поддержки  и социального  обслуживания граждан для повышения  качества деятельности ТО КГКУ «УСЗН» и учреждений.

       Задачами «Декады качества 2020»  являются:

  • проведение мониторинга удовлетворенности или неудовлетворенности граждан качеством предоставления услуг ТО КГКУ «УСЗН» и учреждениями;              
  • подведение итогов и анализ полученной информации для последующего определения направлений повышения качества предоставляемых услуг и эффективности деятельности ТО КГКУ «УСЗН» и учреждений;
  • подготовка плана мероприятий по повышению качества и эффективности деятельности с учетом мнения граждан.

     Для изучения мнения о качестве предоставления социальных услуг, предлагаем заполнить анкеты, которые можно получить в Центре:

анкета получателя социальных услуг в полустационарной форме  социального обслуживания (ул. Свердловская, д. 13Б, пом. 84)  либо в форме социального обслуживания на дому (ул. Свердловская, 13 А, каб.4, 5,7);

анкета родителя ребенка, находящегося в Центре и анкета ребенка, находящегося в Центре (ул. Свердловская, д. 13 А, каб.19,20,23).

         Полученные ответы будут проанализированы, что позволит сформировать план мероприятий по повышению качества  и эффективности деятельности Центра и совершенствованию системы социальной поддержки и социального обслуживания граждан на территории города  и в целом - Красноярского края.

Нам важно Ваше мнение!!!

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ