пп

Наименование клуба, кружка

категория, возраст

расписание работы клуба, кружка, групповых коррекционно-развивающих занятий

место проведения

ФИО, ответственного специалиста

Для несовершеннолетних

1

Кружок творчества «Капитошка»

Дети с ограниченными возможностями

понедельник, пятница

с 15:00 до 16:00

Свердловская, 13 а, каб. 8

Андреенко В. С., социальный педагог

2

Индивидуальные-коррекционно-развивающие занятия

Дети школьного возраста 7-10 лет

Понедельник-четверг 10:00-10:50

Свердловская , 13а, каб. 14

Рыбакова В.В, социальный педагог

 

Кружок по изобразительной деятельности «Радуга»

Дети школьного возраста 7-10 лет

Понедельник

15:00-15:50

16:30-17:20

Свердловская , 13а, каб. 14

Рыбакова В.В, социальный педагог

 

Кружок по аппликации «Волшебная бумага»

Дети школьного возраста 7-10 лет

Вторник

15:00-15:50

16:30-17:20

Свердловская , 13а, каб. 14

Рыбакова В.В, социальный педагог

 

Кружок по изготовлению поделок «Фантазёры»

Дети школьного возраста 7-10 лет

Среда

15:00-15:50

16:30-17:20

Свердловская , 13а, каб. 14

Рыбакова В.В, социальный педагог

 

Кружок по шитью «Мягкая игрушка»

Дети школьного возраста 7-10 лет

Четверг

15:00-15:50

16:30-17:20

Свердловская , 13а, каб. 14

Рыбакова В.В, социальный педагог

 

Кружок по валянию из шерсти «Клубочек»

Дети школьного возраста 7-10 лет

Пятница

10:00-10:50

Свердловская , 13а, каб. 14

Рыбакова В.В, социальный педагог

           

3

Индивидуальная социально-педагогическая коррекция

Дети дошкольного возраста 5-7 лет

Понедельник-четверг

9:30-10:20

Свердловская , 13а, каб. 17

Елизова Е.С., социальный педагог

           

 4

Развивающие занятия  «Аистёнок»

Дети дошкольного возраста 2-5 лет

С понедельника по среду с 10:00-11:00, 11:30-12:30.

Четверг с 10:00-11:00, 11:30-12:30, 16:00-17:00.

Свердловская 13а, каб.13

Букреева С.В. социальный педагог.

           

 

Расписание работы развивающих занятий «Дошколёнок»

 

Группа «Три кота»

Дети дошкольного возраста 5-7 лет

Понедельник.среда

10:30-11:20

Свердловская , 13а, каб. 17

Елизова Е.С., социальный педагог

 

Группа «Ми-ми-мишки»

Дети дошкольного возраста 5-7 лет

Вторник,Четверг

10:30-11:20

Свердловская , 13а, каб. 17

Елизова Е.С., социальный педагог

 

Группа «Малышарики»

Дети дошкольного возраста 5-7 лет

Понедельник,среда

14:30-15:20

Свердловская , 13а, каб. 17

Елизова Е.С., социальный педагог

 

Группа «Фиксики»

Дети дошкольного возраста 5-7 лет

Вторник, четверг

14:30-15:20

Свердловская , 13а, каб. 17

Елизова Е.С., социальный педагог

 

Группа «Смешарики»

Дети дошкольного возраста 5-7 лет

Понедельник, среда

15:30-16:20

Свердловская , 13а, каб. 17

Елизова Е.С., социальный педагог

 

Группа «Барбоскины»

Дети дошкольного возраста 5-7 лет

Вторник, четверг

15:30-16:20

Свердловская , 13а, каб. 17

Елизова Е.С., социальный педагог

 

Группа «Миньоны»

Дети дошкольного возраста 5-7 лет

Понедельник, среда

16:30-17:20

Свердловская , 13а, каб. 17

Елизова Е.С., социальный педагог

 

Группа «Монсики»

Дети дошкольного возраста 5-7 лет

Вторник, четверг

16:30-17:20

Свердловская , 13а, каб. 17

Елизова Е.С., социальный педагог

 

Кружок по бисероплетению

Дети дошкольного возраста 5-7 лет

Понедельник-Четверг

11:30-12:30

Свердловская , 13а, каб. 17

Елизова Е.С., социальный педагог

           

 

Для граждан пожилого возраста и инвалидов

1

Арт-мастерская

граждане старшего поколения

не работает

Свердловская, 13А, пом. 101

каб. 16

Глебок А.В, Иванова Е.С, Сафронова Ю.Г.

заведующие отделением

2

Школа родственного ухода

 

15:00-16:00

 ул.Свердловская 13А каб.16.

Чернова Е. А.

3

Клуб «Хобби и ТЫ»

Граждане пожилого возраста и инвалиды

каждая пятница

с 14:00 до 16:00

Свердловская, 13 Б, пом. 81

Орлова О.П., инструктор по труду

4

Клуб «Русские посиделки» (хор. «Русские Сударыни»

Граждане пожилого возраста и инвалиды

каждый вторник

с 15:00 до 17:30

каждая пятница с 09:00 до 12:00

Свердловская, 13 А, холл

Чурилова А.А., руководитель кружка,

Пономарев В.В., музыкальный руководитель

5

Клуб «Жизнь и судьба»

Граждане пожилого возраста и инвалиды

Приглашаются на культурные мероприятия, посвященные памятным датам

Свердловская, 13 А, холл

Чурилова А.А., руководитель кружка

6

Клуб «Гармония»

Граждане пожилого возраста и инвалиды

каждая пятница с 10:00 до 17:00

Свердловская, 13 Б, пом. 84

Дровосекова Е.В., социальный педагог

7

Клуб «Живая нить»

Граждане пожилого возраста и инвалиды

каждая среда

с 12:00 до 13:00

Свердловская, 13 Б, пом. 84

Дровосекова Е.В., социальный педагог

8

Клуб «Перышко»

Граждане пожилого возраста и инвалиды

каждая среда

с 16:00 до 17:00

Свердловская, 13 Б, пом. 84

Дровосекова Е.В., социальный педагог

9

Клуб «От сердца к сердцу»

Граждане пожилого возраста и инвалиды

каждая среда

с 11:00 до 12:00

Свердловская, 13 Б, пом. 84

Дровосекова Е.В., социальный педагог

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ