пп

Наименование клуба, кружка

категория, возраст

расписание работы клуба, кружка, групповых коррекционно-развивающих занятий

место проведения

ФИО, ответственного специалиста

Для несовершеннолетних

1

Кружок творчества «Капитошка»

Дети с ограниченными возможностями

понедельник, пятница

с 15:00 до 16:00

Свердловская, 13 а, каб. 8

Андреенко В. С., социальный педагог

2

Кружок по нетрадицооным техникам рисования «ARTландия»

Дети с ограниченными возможностями

Каждый четверг второй и четвертой недели месяца с 16:00 до 17:00

 

Свердловская, 13 а, каб. 16

Цыба И. В., Савкова Д. А., специалисты по социальной работе

3

Кружок по рукоделию «Мягкие игрушки»

Кружок по валянию из шерсти «Клубок»

Кружок по ИЗО «Акварельки»

 

Дети с ограниченными возможностями

Вторник с 11:00 до 12:00

Среда с 16:30 до 17:30

Четверг с 11:00 до 12:00

Свердловская , 13а, каб. 14

Рыбакова В.В., социальный педагог

4

Развивающие занятия «Дошколенок»

Дети дошкольного возраста 5-7 лет

Понедельник, среда с 11:30 до 12:20, с 14:30 до 15:20, с 15:30 до 16:20, с 16:30 до 17:20; Вторник, четверг с 11:30 до 12:20, с 14:30 до 15:20, с 15:30 до 16:20, с 16:30 до 17:20.

Свердловская , 13а, каб. 17

Елизова Е. С., социальный педагог

 

Развивающие занятия групповые «Аистёнок»

Дети дошкольного возраста 2-5 лет

 

Понедельник с 10:00 до 11:00, с 11:30 до 12:30, с 15:00 до 16:00, с 16:30 до 17:30

Четверг с 10:00 до 11:00, с 11:30 до 12:30, с 15:00 до 16:00.

 

Свердловская 13а, каб.13

Мочалкина К. Е.

Социальный педагог

 

Развивающие занятия индивидуальные «Аистёнок»

Дети дошкольного возраста 2-5 лет

Среда с 10:00 до 11:00, с 11:30 до 12:30

Пятница с 14:30 до 15:30

Свердловская 13а, каб.13

Мочалкина К. Е.

Социальный педагог

 

Для граждан пожилого возраста и инвалидов

1

Арт-мастерская

граждане старшего поколения

каждый четверг

с 00 ч. до 18.00 ч.

Свердловская, 13А, пом. 101

каб. 16

Боброва С. А., Ермолаева И. А.,

Фадеева Г. Н., социальные работники

2

Школа родственного ухода

 

 

 

Боброва С. А., Ермолаева И. А.,

Фадеева Г. Н.,

Чернова Е. А.,

3

Клуб «Хобби и ТЫ»

Граждане пожилого возраста и инвалиды

каждая пятница

с 10:00 до 13:00

с 14:00 до 16:30

Свердловская, 13 Б, пом. 81

Орлова О.П., инструктор по труду

4

Клуб «Русские посиделки» (хор. «Русские Сударыни»

Граждане пожилого возраста и инвалиды

каждый вторник

с 15:00 до 17:30

каждая пятница с 09:00 до 12:00

Свердловская, 13 А, холл

Чурилова А.А., руководитель кружка,

Пономарев В.В., музыкальный руководитель

5

Клуб «Жизнь и судьба»

Граждане пожилого возраста и инвалиды

Приглашаются на культурные мероприятия, посвященные памятным датам

Свердловская, 13 А, холл

Чурилова А.А., руководитель кружка

6

Клуб «Гармония»

Граждане пожилого возраста и инвалиды

каждая пятница с 10:00 до 17:00

Свердловская, 13 Б, пом. 84

Дровосекова Е.В., социальный педагог

7

Клуб «Живая нить»

Граждане пожилого возраста и инвалиды

каждая среда

с 12:00 до 13:00

Свердловская, 13 Б, пом. 84

Дровосекова Е.В., социальный педагог

8

Клуб «Перышко»

Граждане пожилого возраста и инвалиды

каждая среда

с 16:00 до 17:00

Свердловская, 13 Б, пом. 84

Дровосекова Е.В., социальный педагог

9

Клуб «От сердца к сердцу»

Граждане пожилого возраста и инвалиды

каждая среда

с 11:00 до 12:00

Свердловская, 13 Б, пом. 84

Дровосекова Е.В., социальный педагог

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

Мелодия сердца

мелодия

Мир глазами детей

мир глазами детей1

Мама+малыш

Мамамалыш

Территория игры

ТЕРРИТОРИЯ ИГРЫ1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Группа дневной занятости

ГРУППА ДНЕВНОЙ ЗАНЯТОСТИ

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ