План мероприятий по организации летней занятости несовершеннолетних на июнь 2021

п\п

Дата

Наименование мероприятия

Время

проведения

Ответственные

Ежедневно

1. «Доброе утро» - встреча, осмотр и прием детей

9:30-10:00

(холл)

Букреева С.В.

Ежедневно

2. Утренняя зарядка

10:00-10:30

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Мочалкина К.Е.

1

01.06.2021

1. Встреча детей и родителей. Беседа «Режим дня»

9:30-10:00

(холл)

Букреева С.В.

Рыбакова В.В.

Мочалкина К.Е.

Елизова Е.С.

Андриенко В.С.

2. Открытие сезона «Солнечное лето, собери вокруг друзей»

10:00-13:00

(дворовая площадка «КЦСОН»)

2

02.06.2021

1.Конкурс рисунков на асфальте «Мой друг»

10:30-11:30

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Рыбакова В.В.

2. Подвижные игры на свежем воздухе

11:30-13:00

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Елизова Е.С.

3

03.06.2021

1. Развлекательное путешествие по Ярыгинской набержной «Мой любимый город»

10:30-13:00

(Ярыгинская набережная)

Рыбакова В.В.

Елизова Е.С.

Букреева С.В.

Мочалкина К.Е.

2. Подвижные игры на свежем воздухе

14:30-15:30

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Елизова Е.С.

3. Настольные игры

15:30-16:20

(«КЦСОН» кб. 17, 14)

Рыбакова В.В.

Елизова Е.С.

Букреева С.В.

Мочалкина К.Е.

4. Занятия в художественной студии «Волшебная кисточка»

16:20-17:00

(«КЦСОН» кб 17,14.)

Мочалкина К.Е.

4

04.06.2021

1. Игра-квест «Знатоки правил безопасности или путешествие в страну дорожных знаков» совместно с инспектором ГИБДД

10:30-11:30

(холл)

Елизова Е.С.

2. Подвижные игры на свежем воздухе

11:30-13:00

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Рыбакова В.В.

3. Настольные игры

14:30-15:20

(«КЦСОН»кб. 17,14.)

Рыбакова В.В.

Елизова Е.С.

Букреева С.В.

Мочалкина К.Е.

4. «Бумажный зоопарк» - занятия по оригами

15:20-16:00

(«КЦСОН»кб. 17,14.)

Елизова Е. С.

5. Игра в Твистер.

16:00-17:00

(Холл)

Рыбакова В.В.

5

07.06.2021

1.День спорта со студентами СФУ

10:30-11:30

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Мочалкина К.Е.

2. Подвижные игры на свежем воздухе

11:30-13:00

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Елизова Е.С

3. Фотосессия - «Будем знакомы»

14:30-15:30

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Рыбакова В.В.

Елизова Е.С.

Букреева С.В.

Мочалкина К.Е.

4. Творческая мастерская «Сделай сам»

15:30-16:30

(«КЦСОН» кб. 17,14.)

Мочалкина К.Е.

5. Подвижные игры на свежем воздухе

16:30-17:00

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Елизова Е.С

6

08.06.2021

среда

1. Развлекательная игра «Казаки-разбойники»

10:30-11:30

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Букреева С.В.,

2. Игра-квест «Спички детям не игрушки» в пожарной части №20

11:30-13:00

60 лет Октября, 4

РыбаковаВ.В.,

ЕлизоваЕ.С.

Букреева С.В.,

Андриенко В. С.

3. Веселое путешествие на «трамвайчике»

14:30-17:00

(ул. Павлова 21)

Рыбакова В.В.

Елизова Е.С.

Букреева С.В.

7

09.06.2021

1. Квест «Дружное путешествие»

10:30-11:30

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Рыбакова В.В.,

Елизова Е.С.

2. «Улица полна неожиданностей»

11:30-13:00

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Букреева С.В.

3. Настольные игры

14:30-15:20

(«КЦСОН»кб. 17,14.)

Рыбакова В.В.

Елизова Е.С.

БукрееваС. В.

Андриенко В. С.

4. Песни из мультфильмов под караоке в исполнении детей.

15:20-16:10

(«КЦСОН», холл)

Андриенко В. С.

5. Викторины, стихи, загадки, подвижные игры.

16:10-17:00

(«КЦСОН», холл)

Рыбакова В.В.

Елизова Е.С.

БукрееваС. В.

Андриенко В. С.

8

10.06.2021

1. Посещение библиотека им. Драгунского

11:00-13:00

(Красноярский Рабочий 115а)

Рыбакова В.В.

Елизова Е.С.

Букреева С.В.

2. Спортивные игры и эстафеты на свежем воздухе «Быстрее, выше, сильнее!»

14:30-15:30

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Рыбакова В.В.

Елизова Е.С.

Букреева С.В.

Андриенко В. С.

3. Занятия в художественной студии «Волшебная кисточка»

15:30-16:20

(«КЦСОН»кб. 17,14.)

Рыбакова В.В.

4. Настольные игры

16:20-17:00

(«КЦСОН»кб. 17,14.)

Рыбакова В.В.

Елизова Е.С.

Букреева С.В.

Андриенко В. С.

9

11.06.2021

1.Экскурсия в музей им. Юдина

11:00-13:00

(Мелькомбинаторская 2)

Рыбакова В.В.

Елизова Е.С.

Букреева С.В.

2. Подвижные игры на свежем воздухе

14:30-15:30

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Рыбакова В.В.

3. Занятия в творческой студии «Улыбка» (бисероплетение)

15:30-16:30

(«КЦСОН»кб. 17.)

Елизова Е.С.

4. Игра в Твистер.

16:30-17:00

(«КЦСОН», холл)

Андриенко В. С.

10

15.06.2021

1. Посещение контактного зоопарка «Енотия»

11:00-13:00

(Партизана Железняка 17)

Андриенко В.С.

Елизова Е.С.

2. Посещение кинотеатра «Мечта»

14:30-17:00

(Мичурина 30)

Рыбакова В.В. Букреева С.В.

11

16.06.2021

1. Посещение парка «Горького»

11:00-13:00

(Карла Маркса 151)

Андриенко В.С.

Рыбакова В.В.,

Букреева С.В. Елизова Е.С.

2. Подвижные игры на свежем воздухе

14:30-15:30

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Елизова Е.С.

3. Занимательная беседа «Растения и животные: мифы и легенды»

15:30-16:10

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Рыбакова В.В.

Елизова Е.С.

Букреева С.В.

Андриенко В. С.

4. Психологическая игра на преодоление страхов «Волшебный мешочек»

16:10-17:00

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Андриенко В. С.

12

17.06.2021

1.Викторина «Один дома»

10:30-11:30

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Рыбакова В.В.

Елизова Е.С.

Букреева С.В.

2. Подвижные игры на свежем воздухе

11:30-12:30

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Елизова Е.С.

3. Беседа-занятие с детьми «Безопасность и защита жизнедеятельности человека в чрезвычайных ситуациях»

14:30-15:10

(«КЦСОН»,холл)

Букреева С.В.

4. Занятия в художественной студии «Волшебная кисточка»

15:10-16:00

(«КЦСОН»кб. 17,14.)

Рыбакова В.В.,

5. Настольные игры

16:00-17:00

(«КЦСОН»кб. 17,14.)

Рыбакова В.В.

Елизова Е.С.

Букреева С.В.

Андриенко В. С.

13

18.06.2021

1. Посещение молодежного парка «Каменка»

10:30-13:00

(Павлова 21)

Рыбакова В.В.

Елизова Е.С.

Букреева С.В.

3. Тесто пластика

14:30-15:30

(«КЦСОН»кб. ,14.)

Рыбакова В.В.

4. Настольные игры

15:30-16:30

(«КЦСОН»кб. 17,14.)

Рыбакова В.В.

Елизова Е.С.

Букреева С.В.

5. Подвижные игры на свежем воздухе

16:30-17:00

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Елизова Е.С.

14

21.06.2021

1. Проведение военно-спортивной игры «Зарница», совместно с клубом «Патриот»

11:00-13:00

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Букреева С.В.

Елизова Е.С.

Рыбакова В.В.

2. Занятия в художественной студии «Волшебная кисточка»

14:30-15:30

(«КЦСОН»кб. 17,14.)

Елизова Е.С.

3. Настольные игры

15:30-16:30

(«КЦСОН»кб. 17,14.)

Букреева С.В.

Елизова Е.С.

Рыбакова В.В.

4. Беседа «Добро и зло»

16:30-17:00

(«КЦСОН», холл)

Букреева С.В.

Елизова Е.С.

Рыбакова В.В.

15

22.06.2021

1. Геокэшинг «Карта памяти»

11:00-13:00

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Рыбакова В.В.

Елизова Е.С

2. Экскурсия в музей Мемориал Победы

15:00-16:00

(Дудинская 2а)

Букреева С.В.

Елизова Е.С.

Рыбакова В.В.

16

23.06.2021

1. Мастер-класс «Футбольный мяч» в технике оригами

10:30-11:30

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Елизова Е.С.

2. Соревнование по футболу

11:30-13:00

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Рыбакова В.В.

3. Творческая мастерская «Сделай сам»

14:30-15:30

(«КЦСОН»кб. 17,14.)

Букреева С.В.

4. «Спрашиваем-отвечаем» - игры на развитие мышления. Игра с мячом

15:30-17:00

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Букреева С.В.

Елизова Е.С.

Рыбакова В.В.

17

24.06.2021

1. Музыкальный конкурс - «Алло, мы ищем таланты»

10:30-11:30

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Букреева С.В.

2. Подвижные игры на свежем воздухе

11:30-13:00

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Рыбакова В.В.

3. Игровая развлекательная программа для детей «Пешеход, велосипедист, водитель»

14:30-15:30

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Букреева С.В.

4. Беседа с детьми «Друг в беде не бросит»

15:30-16:00

(«КЦСОН», холл)

Елизова Е.С.

5. Настольные игры

16:00-17:00

(«КЦСОН»кб. 17,14.)

Букреева С.В.

Елизова Е.С.

Рыбакова В.В.

18

25.06.2021

1. Экологическая тропа «Наедине с природой», экскурсия в фанпарк «Бобровый лог»

11:00-13:00

(СИБИРСКАЯ 92)

Рыбакова В.В.

Елизова Е.С

Букреева С.В.

2. Подвижные игры на свежем воздухе

14:30-15:30

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Елизова Е.С

3. Настольные игры

15:30-16:30

(«КЦСОН»кб. 17,14.)

Рыбакова В.В.

Елизова Е.С

Букреева С.В.

4. Игра в твистер

16:30-17:00

(«КЦСОН», холл)

Рыбакова В.В.

19

28.06.2021

1. Мастер-класс «Подарок для друга»

10:30-11:30

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Букреева С.В.

2. Интеллектуальная-познавательная игра «Угадай кто?»

11:30-13:00

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Рыбакова В.В.

3. Занятия в творческой студии «Улыбка» (бисероплетение)

14:30-15:30

(«КЦСОН»кб. 17.)

Елизова Е.С.

4. Настольные игры

15:30-16:20

(«КЦСОН»кб. 17,14.)

Рыбакова В.В.

Елизова Е.С

Букреева С.В.

5. Подвижные игры на свежем воздухе

16:20-17:00

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Рыбакова В.В.

Елизова Е.С

Букреева С.В.

20

29.06.2021

1. Военно-спортивная игра в клубе «Дикий запад»

11:00-13:00

(Матросова 15)

Рыбакова В.В.,

Елизова Е.С

Букреева С.В.,

2. Психологическая игра на преодоление страхов «Волшебный мешочек»

14:30-15:10

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Рыбакова В.В.

Елизова Е.С

Букреева С.В.

3. Подвижные игры на свежем воздухе

15:10-16:00

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Рыбакова В.В.

Елизова Е.С

Букреева С.В.

4. Занятия в художественной студии «Волшебная кисточка»

16:00-17:00

(«КЦСОН»кб. 17,14.)

Елизова Е.С

21

30.06.2021

1. Мастер-класс роспись по камню

10:30-11:30

(дворовая площадка «КЦСОН»)

Рыбакова В.В.

2. Игра твистер

11:30-13:00

(дворовая площадка «КЦСОН»)

РыбаковаВ.В.

3. Поход на «Южный берег»

14:30-17:00

(Капитанская 14)

Рыбакова В.В.

Елизова Е.С

Букреева С.В.

 

Записаться на интересующее мероприятия необходимо заблаговременно, у ответственного специалиста (тел. 8(391)2332958).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

banner bolsh

fb  insta  vk

Поискать материал?

Мелодия сердца

мелодия

Мир глазами детей

мир глазами детей1

Мама+малыш

Мамамалыш

Территория игры

ТЕРРИТОРИЯ ИГРЫ1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Группа дневной занятости

ГРУППА ДНЕВНОЙ ЗАНЯТОСТИ

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ