18 мая 2018 года в рамках реализации развивающей программы «В гостях у сказки», в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Свердловского района города Красноярска» состоялось мероприятие «Шоу тропических бабочек». Об этих прекрасных насекомых, написано множество литературных произведений-стихотворений и сказок, но, безусловно, ничего не заменит личного знакомства с ними.

18 мая 2018 года в рамках реализации развивающей программы «В гостях у сказки», в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Свердловского района города Красноярска» состоялось мероприятие «Шоу тропических бабочек». Об этих прекрасных насекомых, написано множество литературных произведений-стихотворений и сказок, но, безусловно, ничего не заменит личного знакомства с ними. Всем посетившим данное мероприятие предоставилась такая уникальная возможность.

Бабочки-одни из красивейших существ на земле. Они похожи на ожившие цветы. Причудливость и яркость окраски их крыльев поистине сказочная, полет удивителен, он манит и завораживает.

Все пришедшие смогли насладиться красотой этих удивительных насекомых, которых на шоу было представлено около 10 видов (из Индии, Китая, Египта, Америки и т.д.)

Во время мероприятия, гостям рассказали, где и как рождаются бабочки, чем они питаются, почему их нельзя брать за крылья и почему их жизнь так коротка.

Кроме того, все желающие получили возможность сфотографироваться с этими волшебными существами и, безусловно, остались в восторге от ярких впечатлений, подаренных таким запоминающимся событием.

IMG_20180518_151456.jpg

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ