Сказка, поставленная по мотивам известного произведения Ганса-Христиана Андерсена, рассказывает о бравом Солдате, который возвращается домой после армейской службы. По дороге он встречает злую ведьму, которая хочет его погубить. Но добро всегда побеждает зло. Главный герой оказывается умнее и хитрее ведьмы и, в конце концов, женится на прекрасной Принцессе, которую полюбил с первого взгляда.

7 февраля 2018 для детей проведен музыкальный спектакль по сказке «Огниво» совместно с КГБПОУ "Красноярский колледж искусств имени Павла Иосифовича Иванова-Радкевича".

Дети с большим интересом наблюдали за выступлением студентов КГБПОУ "Красноярский колледж искусств имени Павла Иосифовича Иванова-Радкевича"-начинающих артистов, которые ловко перевоплощались в новых героев постановки, замечательно исполняли свои роли в музыкальном исполнении. в роли которых выступали студенты колледжа искусств. Были предоставлены огромные декорации, на сцене было много интересной атрибутики, все дети и взрослые словно очутились в настоящем театре.

Много ярких впечатлений и восхитительное настроение подарило выступление артистов каждому зрителю.

огниво2.jpg   огниво3.jpg

огниво1.jpg

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ