Вы никогда не держали в руках кисточку для рисования? Вы считаете, что рисование не для Вас? Ваш ребенок тоже не умеет рисовать?

Вы не правы. Развивать творческие способности можно в любом возрасте и в любых обстоятельствах. Вы хотите в этом убедиться? Тогда наше предложение для Вас.

Мы набираем желающих заняться правополушарным рисованием. Что это такое? Это метод активного раскрытия Вашего творческого потенциала через пробуждение внутренних знаний и умений слышать себя. Разработан известным российским художником, психологом, знатоком искусств, общественным деятелем Шам Татьяной Николаевной.

Правополушарное рисование подходит всем: и мужчинам, и женщинам, и детям, и пожилым людям.

Приходите всей семьей, приводите детей. Вы будете не только рисовать, но и приятно проводить время.

Занятия проводит Никулина Татьяна Викторовна, специалист по социальной работе отделения социального сопровождения семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья. Татьяна Викторовна поможет Вам посмотреть на предметы другими глазами, покажет и расскажет как нарисовать пейзаж, объяснит элементарные методы рисования. И Вы сможете создать свою картинную галерею.

Ждем Вас в Комплексном центре социального обслуживания населения Свердловского района (ул. Свердловская, 13А, т. 233-32-55) каждый вторник с 16.00 до 18.00.

рисование1.jpg   рисование2.jpg

 

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ