Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери, который празднуют в последнее воскресенье ноября, занимает особое место.

День Матери - это еще одна возможность сказать слова благодарности за любовь и заботу главному человеку в нашей жизни — маме.

26 ноября 2017 года 40 матерей многодетных семей Свердловского района приняли участие в общегородском мероприятии «Большая семья — особая забота».

Многодетных мам поздравил Глава города Красноярска, творческие коллективы приготовили концертные номера, дети принимали участие в мастер-классах и интерактивных площадках.

На площадке Комплексного центра социального обслуживания населения Свердловского района присутствовало одновременно до 40 детей. Дети готовили научные эксперименты совместно с шоу «Звездунова», играли в подвижные игры с Минни-Моус, соревновались в ловкости с Розой и дружком Барбоскиным.

Мамы и дети были довольны от участия в общегородском мероприятии «Большая семья — особая забота», которое, надеемся, станет традиционным.

IMG_20171126_104059_HDR.jpg

 

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ