Заниматься физкультурой полезно, веселой физкультурой вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселым – на два.

Более 10 лет команда Комплексного центра социального обслуживания населения Свердловского района принимает участие в городских семейных стартах «Папа, мама, я — дружная семья» среди семей, имеющих детей с инвалидностью. 2017 год не стал исключением.

24 ноября 2017 года состоялось торжественное открытие 12 городских семейных стартов «Папа, мама, я — дружная семья». Всего в соревнованиях приняло участие 14 семей. Среди них две семьи от Комплексного центра — семья Валейко, Екатерина Степановна и Лиза, и семья Столицыных, Анна Валерьевна и Александр, - команда «Авангард».

Соревнования проходили по 7 видам спортивных эстафет: «Фигурное вождение», «Переправа», «Гонки на коньках», «Змейка через обручи», «Скачки на лошадях», «Футбольный поединок», «Снайпер».

Основная цель соревнований — умение взаимодействовать друг с другом для достижения цели, что и показывали члены нашей команды на протяжении прохождения всех этапов соревнований.   

И результат не заставил себя ждать. Мы первые! Семья Валейко получили грамоту за активное участие, семья Столициных — грамоту и кубок за I место.

Поздравляем команду «Авангард» с Победой!

Выражаем благодарность группе поддержки — семье Вьюговых — Светлане Александровне, Дмитрию и Екатерине, и семье Бессоновых — Ирине Александровне и Дмитрию.

Всем здоровья, успехов в учебе и труде. Новых Побед!

авангард1-min.jpg       авангард3-min.jpg

авангард2-min.jpg

 

 

 

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ