Творческий конкурс среди детей с ограниченными возможностями «Добрым людям на загляденье» проводится в городе Красноярске с 2000 года, с целью вовлечения детей с ограниченными возможностями в творческую деятельность, выявления и поощрения наиболее активных и творчески одарённых детей. Каждый год дети с ограниченными возможностями, находящиеся на обслуживании учреждения не только принимают участие в конкурсе, но и занимают призовые места.

В этом году, объявленном годом «Экологии» на конкурс принимались работы, выполненные из материалов, использованных повторно (пластиковых бутылок, пакетов, обёрточной бумаги), а также из разных природных материалов.

На I этап конкурса, который проходил в учреждении с 11 сентября по 3 ноября была представлена 21 работа. Все работы выполнены с творчеством и фантазией.

хаос-001.jpg

14 ноября 2017 года состоялось награждение участников отборочного тура конкурса «Добрым людям на загляденье». Детям вручены благодарственные письма и грамоты от управления социальной защиты населения администрации Свердловского района и Комплексного центра социального обслуживания населения. Но конкурс есть конкурс и члены жюри выбрали из 21 работы пять, которые примут участие в III этапе конкурса - определение победителей и лауреатов.

«Часы добрых дел», автор работы Арсанукаев Тимур.

«Избушка на курьих ножках», автор работы Коробова Наталья.

«Гусеница в лесу», автор Толеренок Валерия.

«Кошка Аська», автор Максимов Данил.

«Летние цветы», автор Кобелев Виталий.

Работа «Летние цветы» получила приз зрительских симпатий.

Выражаем огромную благодарность участникам конкурса, их родным и близким и желаем творческих успехов!

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ