В Красноярске есть на что посмотреть и чему поучиться. Одним из таких мест является культурно-исторический центр «Успенский», который находится на территории Успенского мужского монастыря (ул. Лесная, 55 а).

Главной миссией центра «Успенский» является развитие на территории края ценностей традиционной российской культуры, создание условий для формирования у жителей нравственных, духовных и эстетических идеалов. На базе центра «Успенский» организована работа клубных формирований по декоративно-прикладному творчеству, в том числе лоскутному шитью, ткачеству, вышивке, гончарному мастерству.

9 ноября 2017 года в рамках «Недели качества» члены клуба «Хобби и ты» приняли участие в мероприятиях, организованных совместно с Культурно-историческим центром «Успенский» - экскурсии по территории Свято-Успенского мужского монастыря и Культурно-исторического центра с рассказом об истории монастыря и мастер - классе по изготовлению сувениров в технике валяния из шерсти.

Получатели социальных услуг, члены клуба «Хобби и ты» получили удовольствие от посещения центра «Успенский» и выражают благодарность сотрудникам социально-реабилитационного отделения Комплексного центра социального обслуживания за прекрасно организованное мероприятие.

1-min (1).jpg

 

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ