Сегодня повсюду используется английский язык – бизнес, путешествия, наука, обучение, интернет, фильмы и т.д. Английский объединяет людей и помогает получать знания из больших источников информации.

1 ноября 2017 года в Комплексном центре социального обслуживания населения Свердловского района в рамках реализации проекта «Доступный английский» состоялось открытие «Школы английского языка». Ученики школы — молодые люди с ограниченными возможностями здоровья и их родители. Занятия будут проходить два раза в неделю в течение учебного года по адресу: ул. Свердловская, 13А.

Благодаря английскому языку выпускники школы смогут смотреть фильмы без перевода, понимать англоязычные песни, расширить круг общения, свободно путешествовать по разным странам и континентам, а также принять участие в качестве волонтеров Зимней Универсиады 2019.

«Мы с внуком поддерживаем идею создания проекта «Доступный английский» и очень благодарны за то, что имеем возможность получить знания английского языка».

Галина Александровна Болбут.

«Роль английского языка в современном мире очевидна. Он не только тренирует память, он является важнейшим коммуникативным средством на международном уровне. Любой современный человек должен владеть им хотя бы на начальном уровне. Никто из нас не знает, какую пользу эти знания могут принести нам завтра».

директор центра Кочева Ольга Николаевна.

 

1-min.jpg2-min.jpg

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ