31 июля 2017 года состоялось увлекательное спортивно — развлекательное мероприятие «Спортивный марафон» на базе МБУ СО «Городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Росток». Участвовало в состязаниях три команды (смешанные), состоящие из детей -инвалидов ( наши участники) и воспитанников «Ростка».

Дети участвовали в эстафетах «Дружный обруч», «Шустрый мяч», «Паровозик», «Составь слово», «Кто я ?». Все участники команд ставили цели, принимали решения, общались, решали проблемы в благоприятной, доверительной атмосфере, чтобы достигнуть своих целей. Бесспорно победила дружба. В кульминации соревнований организовано чаепитие в кругу друзей.

Целью данного мероприятия является знакомство детей с ограниченным возможностями здоровья с воспитанниками «Ростка», развития у них чувства коллективизма, дисциплин, честности, ответственности, самообладания, воли к победе

В результате ребята подружились и приняли решение в дальнейшем участвовать в подобных мероприятия. Это только начало, небольшой шаг в сторону здоровья и хорошего настроения.

Безымянный коллаж

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ