25 июля 2017 года сотрудниками отделения социального сопровождения семей, имеющих детей с ограниченными возможностями, организовано посещение детского специализированного кинотеатра «Мечта», где дети смогли посмотреть мультфильм «Гадкий-я3».

Самый гадкий злодей волшебным образом перевоспитался. Теперь он предпочитает не пугать всю Европу в компании армии миньонов, а воспитывать трех дочурок. Но однажды на супер папу сваливается ушат проблем. Вернее, неприятностей всего две, но зато какие! Пока Грю с Люси наслаждались волшебными переменами, откуда-то из 80-х появился старый злодей. Чудак, подражающий хиппи, вынашивает грандиозные планы. Все попытки агентов нейтрализовать ретро-бандита тщетны. И в отчаянии они обращаются к Грю. Супер папаше придется вспомнить свое «гадкое» прошлое, чтобы спасти мир. Пока Грю думает, как сообщить супруге, что им придется стать супер агентами, на пороге появляется его вторая проблема — братец Дрю. Пришла пора вызывать миньонов и совать нос в новые приключения!

Целью данного мероприятия является развитие у детей с ограниченным возможностями эстетического вкуса.

Дети и их родители остались в полном восторге от посещения данного мероприятия, получили много положительных эмоции. Все ушли в хорошем и веселом настроении, выразив желания проведения подобных мероприятий в дальнейшем.

мечта

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ