16 июня 2017 года специалистами социально-реабилитационного отделения была организована экскурсия в Фанпарк «Бобровый лог» для получателей социальных услуг.

Фанпакрк «Бобровый лог» одно из удивительных мест в городе, где можно всесезонно насладиться живописной природой либо совершить спортивное приключение. Посещение парка всегда оставляет множество положительных эмоций и ярких впечатлений. Один из незабываемых моментов экскурсии был подьем по канатно-кресельной дороге на вершину К1. Многие экскурсанты сравнили подъем с полетом, который длился в течении 7 минут, позволив разглядеть зеленый бархатный ковер, сплетенный из ярких сибирских цветов.

На смотровой площадке открылся вид на бескрайние лесные массивы с одной стороны, Красноярск – с другой. Мощные бинокуляры позволили рассмотреть окрестности города. Но главным притяжением экскурсантов стала живописная скала Такмак, к которой нужно было пройти всего 800 метров чтобы оценить величие, мощь и красоту этой скалы. Главный сюрприз, ожидающий получателей социальных услуг, оказался как раз на пути следования к скале. Для отдыха и обсуждения увиденного, нашей экскурсии были открыты двери в беседку «Экспедиция».

Для большинства людей посещение «Бобрового лога» было впервые и впечатления от экскурсии останутся на долгое время, ведь прикосновение с прекрасными сибирскими просторами и уникальным природным рельефом никого не оставляет равнодушным.

IMG 6626 min1

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ