26 апреля 2017 года сотрудниками отделения реабилитации детей с ограниченными физическими возможностями здоровья организованно участие детей в олимпиаде творчества детей-инвалидов «Под парусом надежды».

Олимпиада творчества детей-инвалидов «Под парусом надежды» ориентирована на укрепление дружеских, творческих связей между детьми с особыми потребностями о освещение их творчества, привлечение внимания общественности и властей к проблемам инвалидов, оказание поддержки молодым талантам с ограниченными возможностями здоровья, содействие развитию творчества детей-инвалидов.

Олимпиада направлена на развитие творческой активности детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, а так же на поддержку талантливых детей-инвалидов и их социализацию.

В олимпиаде принимали участие творческие работы: Ветровской Юлии Протопопова Алексея, Маркина Сергея, Сенцовой Елизаветы, Толеренок Валерии, Бессонова Дмитрия.

Так же были показаны творческие номера: Протопопова Алексея, Валейко Елизаветы и Анастасии, Егорова Артема, Зяблицкой Маргариты.

Целью олимпиады является реабилитация детей с особыми потребностями средствами искусства в процессе творческой деятельности.

под парусом надежды 1 min

 

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ