10.04.2017 года сотрудниками отделения реабилитации детей с ограниченными физическими возможностями организованно проведение торжественного мероприятия «Раздолье».

Мероприятие было просвещенно русским-народным и сибирским забавам. В рамках данного мероприятия ребята и их родители смогли принять участие в различных веселых играх, насладиться прекрасным звучанием народной и около народной музыки, в лучших традициях народных праздников – вдоволь наплясаться. Завершилось все гуляние, как и заведено – большим народным хлебосольным застольем.  
 Целью данного мероприятия является профилактика эмоционального выгорания, снятие эмоционального напряжения, поднятие настроение и собственной самооценки получателей, повышение потенциала социализации, проявления интереса к культуре Родины у детей. Кроме того данное мероприятия способствует лучшей адаптации детей, помогает реализовывать эмоциональные потребности, расширяет представление об окружающем мире, знакомит с новыми словами, явлениями, ситуациями.  Дети и их родители остались в полном восторге от посещения данного мероприятия, получили много положительных эмоции.

B53IbkSzbcEGIVth 9NuAA

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ