В  МБУ «КЦСОН Свердловского района» состоялось обучение по программе «Основы медицинских знаний, которыми должны владеть работодатели для стимулирования и мотивации работников к сохранению и укреплению здоровья и ведению здорового образа жизни». Данная программа разработана на основании программы Министерства здравоохранения РФ совместно с Министерством образования РФ и рекомендована Министерством труда и социальной защиты РФ. В рамках данного обучения прошло 2 мероприятия.

1. «Профилактика наркологических расстройств». Мероприятие проходило 28.10.2016 г, для присутствующих специалистов Центра и заведующих выступала Светлана Владимировна Гербер-Машковская врач терапевт «Центра здоровья».

Цель: формирование у работодателей способностей по стимулированию и мотивированию работников на отказ от употребления алкоголя, табака и ведению здорового образа жизни.

2. «Укрепление здоровья и профилактика хронических неинфекционных заболеваний на рабочем месте». Мероприятие проходило 01.11.2016 г., для сотрудников Центра и заведующих выступала Кондратьева Наталья Алексеевна заведующая отделением профилактики межрайонной больницы №3.

Цель: формирование у работодателей способностей по стимулированию и мотивированию работников на ведение физически активного образа жизни, укрепление здоровья, профилактику хронических заболеваний на рабочем месте и ведение здорового образа жизни».

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ