15 августа 2019 года на территории Свердловского района города Красноярска стартовала ежегодная городская межведомственная акция «Помоги пойти учиться», главная задача которой - помочь родителям (законным представителям), чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации  в подготовке детей к школ.

В муниципальном бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения Свердловского района»  с 15 августа по 30 августа работает пункт по сбору школьно-письменных принадлежностей, которые будут  переданы семьям, нуждающимся  в помощи при подготовке  к новому учебному году.

        

Ждем Вас по адресу: ул. Свердловская, д. 13 а,

с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00,

обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

Телефон для справок: 233-29-58.

Кроме того, психологи и социальные педагоги Центра готовы оказать  помощь по вопросам внутрисемейных отношений и в решении межличностных проблем при подготовке детей к школе.

Традиционно работает телефон «горячей линии» - 233-29-58 для оперативного  решения вопросов оказания  помощи детям в продолжении обучения.  По указанному телефону  можно получить  консультацию  по  .вопросам подготовки       детей к школе, а также сообщить  информацию о детях школьного возраста, которые не приступили к обучению.

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ