24 августа мы принимали участие в традиционной районной выставке цветов и садово-огородной деятельности в номинациях «Дачная икебана», «Очумелые ручки», «Дачные разносолы»! В номинации «Очумелые ручки» представляли композицию, посвященную Универсиаде — 2019. В нашей композиции представлены достопримечательности Свердловского района: «Платинум Арена», Николаевский мост, знаменитые «Перья». 

 

24 августа мы принимали участие в традиционной районной выставке цветов и садово-огородной деятельности в номинациях «Дачная икебана», «Очумелые ручки», «Дачные разносолы»! В номинации «Очумелые ручки» представляли композицию, посвященную Универсиаде — 2019. В нашей композиции представлены достопримечательности Свердловского района: «Платинум Арена», Николаевский мост, знаменитые «Перья». В номинации «Дачные разносолы» угощаем посетителей выставки различными соленьями, маринадами, вареньем и джемом, сделанными из овощей и фруктов, выращенных своими руками! В номинации «Дачная икебана» представляем редкие или оригинальные растения, букеты из цветов, выращенных на даче.

Наша площадка пользовалась успехом у посетителей выставки. Живой интерес вызвала фотозона «Казачья станица». По итогам выставки наш Центр награжден дипломом победителя в номинации «Очумелые ручки»!

сад и огород5

сад и огород 2

сад и огород 3

сад и огород 6

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ