22 августа в рамках программы «Лето» дети посетили детскую  библиотеку им. В.Ю.Драгунского. Ребята познакомились с историей Красноярска по книгам красноярских писателей "Город у Красного яра" . Состоялась занимательная экскурсия по библиотеке, ребята приняли участие в организованном для них мастер-классе по изготовлению ракет.

 22 августа в рамках программы «Лето» дети посетили детскую  библиотеку им. В.Ю.Драгунского. Ребята познакомились с историей Красноярска по книгам красноярских писателей "Город у Красного яра" . Состоялась занимательная экскурсия по библиотеке, ребята приняли участие в организованном для них мастер-классе по изготовлению ракет.

В библиотеки стоит ходить не только ради мастер-классов и других мероприятий, которые там часто проходят. Читать книги - очень важно. Знаменитый писатель Рэй Бредбери в своё время сказал "Я получил образование в библиотеке. Совершенно бесплатно". Да, сейчас есть Интернет, любую информацию можно найти там, можно читать электронные книги и это тоже здорово. Вот только сесть в читальном зале, окунуться в атмосферу, которую дарит библиотека - это нечто особенное.

библ 2

библ 1

библ 3

 

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ