06.07.2018 состоялось праздничное мероприятие «Моя радость, моя гордость, мое счастье. Моя семья в честь Всероссийского Дня семьи, любви и верности. День семьи отмечается в России с 2008 года. Этот праздник - день настоящей любви и крепкой счастливой семьи. В этот день принято поздравлять тех, кто прожил долгую жизнь вдвоём с любимым человеком. Несмотря на трудности, препятствия, разногласия. Именно про таких людей говорят – две половинки.

06.07.201состоялось праздничное мероприятие «Моя радость, моя гордость, мое счастье. Моя семья в честьВсероссийского Дня семьи, любви и верностиДень семьи отмечается в России с 2008 года. Этот праздник - день настоящей любви и крепкой счастливой семьи.В этот день принято поздравлять тех, кто прожил долгую жизнь вдвоём с любимым человеком. Несмотря на трудности, препятствия, разногласия.Именно про такихлюдей говорят – две половинки. 

В нашем учреждении стало традицией отмечать такой семейный праздник. Пригашенными гостями стала семья Рязанцевых, о которой можно сказать именно так. Надежда Николаевна и Владимир Иванович вместе 33 года. Благодаря таким семьям, крепнет и развивается государство, растёт благосостояние народа. Все участники мероприятия отгадывали загадки, пели песни, читали стихи, участвовали в конкурсах. Музыкальным подарком для всех присутствующих стал концерт, подготовленный хором «Русские сударыни». Проведенное мероприятия еще раз подтверждают, что семья, любовь и верность – это та сила, на которой действительно держится все наше общество.

дслв1

дслв2

дслв3

дслв4

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ