Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Это особенный день для каждой женщины. Это день радости, весеннего настроения и удивительных подарков.

В преддверии праздника, 05.03.2018 года специалистами социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «КЦСОН Свердловского района» организовано праздничное мероприятие для граждан пожилого возраста и инвалидов. Женщины – нарядные, красивые, с солнечным настроением, заняли места в зале.

Праздничный концерт начался с выступления вокально-танцевального коллектива гимназии №14. На празднике звучали лирические стихи, песни и танцы. Юные дарования подарили гостям незабываемые эмоции и впечатления. За веселые и озорные танцы зрители благодарили детей бурными овациями. В адрес женщин прозвучали музыкальные композиции в исполнении образцового ансамбля народной песни «Берегиня». Прозвучало множество популярных народных песен, невозможно было удержаться и не подпеть, что слушатели с удовольствием и сделали.

Все гости зарядились положительными эмоциями. Из зала вышли с массой ярких впечатлений, улыбками на лицах, унесли с собой частичку позитива и хорошего настроения.

ссс.jpg

ии.jpg

 т.jpg

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ