Парк чудес "Галилео" - это познавательно-развлекательный центр, где в увлекательной форме можно узнать, как работают и устроены те или иные явления.

22 января специалистами отделения социальной помощи семье и детям организовала посещение детей из малообеспеченных семей в познавательно-развлекательный парк чудес "Галилео". Ребята в увлекательной форме узнали, как работают и как устроены явления из мира науки. В парке имеются многочисленные интерактивные экспонаты, которые можно самостоятельно изучать и трогать руками. Ребята в сопровождении экскурсовода Сергея посетили многочисленные залы, комнаты и переходы, заполненные научными чудесами. В парке чудес и развлечений каждую минуту что-то происходит, шевелится, светится, шумит. Все это погружает в атмосферу приключений и дает почувствовать себя настоящим исследователем. Эксперементировать можно со всеми экспонатами.

На экскурсии побывало 29 несовершеннолетних детей в сопровождении 12 родителей.

Большое впечатление на ребят произвели огромный зеркальный лабиринт и комната с нарушенной гравитацией.

Парк чудес "Галилео" - это многогранный мир, в котором спрятаны тысячи загадок, потайных поворотов, неизведынных ранее реальностей и неожиданных ощущений. Разгадать эти загадки непросто, но любая разгадка - это путь к познанию себя. Эмоции у ребят остались самые разные: восторг, смех, позитив. Все остались очень довольны!

паркчудес1.jpg

 

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ