23 декабря 2016 года в «Красноярской краевой специальной библиотеке - центре социокультурной реабилитации инвалидов по зрению» было проведено праздничное мероприятие «Здравствуй, здравствуй Новый год!» для детей и их родителей. А 26 декабря 2016 состоялось еще одно мероприятие, но уже в холле МБУ «КЦСОН Свердловского района».

         На оба праздника ребятишки пришли  в самых разных костюмах, нарядные, веселые, в предвкушении праздника. Специалисты, принявшие участие в новогоднем мероприятии, проявили себя хорошими артистами, показав свое творческое мастерство, артистизм и задор. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в конкурсах, рассказать подготовленные стихотворения.

         В завершении каждого новогоднего мероприятия дети и их родители с удовольствием фотографировались с Дедом Морозом. Каждому ребенку, присутствовавшему на празднике, вручен новогодний подарок, за счет привлечения спонсорских средств, при помощи Горбунова С.В., общественного представителя уполномоченного по правам ребенка в Красноярском крае по Свердловскому району г. Красноярска.  

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ