7  июня 2016 года было организовано мероприятие, посвящённое безопасности жизнедеятельности человека. Цель которого знакомство детей с ситуациями, которые можно назвать «чрезвычайными», с действиями при чрезвычайных ситуациях, развитие умений находить решение в сложных ситуациях, воспитание чувства взаимопомощи и взаимовыручки.

  7  июня 2016 года было организовано мероприятие, посвящённое безопасности жизнедеятельности человека. Цель которого знакомство детей с ситуациями, которые можно назвать «чрезвычайными», с действиями при чрезвычайных ситуациях, развитие умений находить решение в сложных ситуациях, воспитание чувства взаимопомощи и взаимовыручки.БЖД 2

       В беседе обсуждались такие темы, как безопасность на дороге, во дворе, на жд путях, безопасность в быту, в лесу. Ребята закрепили знания о том, как действовать при пожаре и грозе. Дети активно принимали участия в беседе, играли в дидактические игры на усвоение материала. В завершении всем были выданы памятки действия при чрезвычайных ситуациях, и памятки с правилами личной безопасности.

БЖД 1

//

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ