02 июня 2016 состоялось открытие летнего сезонаЛетние каникулы являются, с одной стороны, формой организации свободного времени, с другой – пространством оздоровления и развития ребенка. Наш центр предоставляет возможность детям получить дополнительные знания и умения, с     пользой расходовать свое свободное время. Каждый год наш центр превращается в особый мир, где дети три месяца участвуют в различных познавательно-игровых и спортивных мероприятиях.

    02 июня 2016 состоялось открытие летнего сезонаЛетние каникулы являются, с одной стороны, формой организации свободного времени, с другой – пространством оздоровления и развития ребенка. Наш центр предоставляет возможность детям получить дополнительные знания и умения, с     пользой расходовать свое свободное время. Каждый год наш центр превращается в особый мир, где дети три месяца участвуют в различных познавательно-игровых и спортивных мероприятиях.Здравствуй лето золотое 1

      Большое количество ребят собралось в этот замечательный день. Открытие летнего сезона  началась со знакомства и планом на месяц. Также в этот день для ребят была представлена развлекательная программа, подготовленная специалистами центра. Каждый ребенок смог принять активное участие в играх и конкурсах. В глазах детей можно было увидеть радость, бурю эмоций.

Здравствуй лето золотое 2 

//

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ