17.05.2016 состоялось посещение центра спортивного лазания «Южный». Ребята с большим нетерпением ожидали  момента, когда можно было бы уже начать покорять специально оборудованные модульные стенды для скалолазания.

  17.05.2016 состоялось посещение центра спортивного лазания «Южный». Ребята с большим нетерпением ожидали  момента, когда можно было бы уже начать покорять специально оборудованные модульные стенды для скалолазания.Южный 1

       Для начала инструктор, провела разминку с ребятами, затем все  дружно закрепляли навыки  безопасной группировки при падении. Получив наставления инструктора, дети активно принялись применять свои знания уже на практике.

Южный 2

        С большим интересом лазая по искусственным скалам, достигая до самой вершины, а так же ребята делились на команды,  выполняя задания инструктора соревнуясь друг с другом.

Южный 3

       Много ярких эмоций и впечатлений получили ребята, впервые побывав в центре спортивного лазания, смогли себя попробовать в роли скалолаза, где пришлось использовать такие качества как ловкость, силу и сноровку.

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ