День победы – это важный и светлый день!9 мая 69 мая – праздник, который важен для нашей страны, именно благодаря подвигу наших дедов и прадедов мы можем жить в мире без войны. В МБУ «КЦСОН Свердловского района» прошел ряд мероприятий посвященных этому Великому дню!

     День победы – это важный и светлый день! 9 мая – праздник, который важен для нашей страны, именно благодаря подвигу наших дедов и прадедов мы можем жить в мире без войны. В МБУ «КЦСОН Свердловского района» прошел ряд мероприятий посвященных этому Великому празднику!

   05.05.2016. В рамках празднования Дня победы, «От сердца к сердцу» поздравление ветерана ВОВ на дому,  совместно  с несовершеннолетними детьми.  Ветераны тепло приняли гостей, поделились своими воспоминаниями о суровых днях войны, с гордостью рассказали о былых подвигах.

9 мая 1

    05.05.2016 проведено торжественное мероприятие посвященное 71-й годовщине со Дня Победы Великой Отечественной войне. На праздничное торжество были приглашены ветераны ВОВ, дети войны, бывшие малолетние узники, участники трудового тыла и жители блокадного Ленинграда. В концертной программе принимали участие: учащиеся детской музыкальной школы №1, учащиеся гимназии №5, студенты колледжа им. Иванова-Радкевича и хор «Русские сударыни». В мероприятии звучали стихи и песни о Великой отечественной войне, исполнялись любимые песни совместно со зрителями. Присутствующим вручали сувениры изготовленные из гергиевских лент и солдатские треугольники изготовленных руками детей гимназии №5. Все присутствующие были благодарны за внимание и заботу в столь памятный день.

9 мая 3

   06.05.2016. Праздничный концерт с участием творческих коллективов Свердловского района «Спасибо за мирное небо над нами», посвященное 71-й   годовщине со  Дня победы в Великой Отечественной Войне. Главными гостями мероприятия были наши  дорогие ветераны, которые рассказали о своих подвигах и победах. Дети отнеслись с глубоким пониманием и подготовили творческие номера, читали стихи, посвященные Победе, подготовили балладу «О маленьком человеке», исполнили музыкальный номер на домре «То ли ветер ветку клонит». В завершении для гостей и участников организовано чаепитие.

  9 мая 2 9 мая 5

   10.05.2016. состоялось награждение победителей в конкурсе рисунков «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященных Дню Победы! 

9 мая 4

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ