19 декабря 2015 года Региональный центр спортивных сооружений в преддверии Нового года подготовил для детей в возрасте от 10 до 15 лет специальный новогодний подарок — музыкальную сказку на льду «Мама». Представление состоялось  в многофункциональном спортивном комплексе «Арена Север».

арена 1        Режиссер — постановщик сказки - российский  фигурист, заслуженный мастер спорта России Илья Авербух. За основу спектакля взят музыкальный фильм «Мама», снятый в 1976 году по мотивам сказки «Волк и семеро козлят». Главные роли в новогоднем спектакле исполняли звезды мирового фигурного катания — олимпийские чемпионы  Максим Маринин и Елена Бережная.

арена 2

В постановке задействовано более 30 человек. Ледовая и воздушная акробатика, головокружительные трюки исполнителей, красочные костюмы и уникальные спецэффекты наполнили  историю новым колоритом и энергией.

арена 3

Дети посетили интерактивные площадки, активно участвовали в викторине, общались со сказочными персонажами, соревновались в настольных играх, посетили творческую студию «Облака», где охотно воплощали свои идеи на песке Но в первую очередь все дети нарисовали — песочное сердце, что означает — тепло, любовь, забота, ласка и  внимание к детям.

арена 5

Все дети получили новогодние подарки, согласно выданным купонам и сладкие подарки от спонсора мероприятия «Киндер сюрприз». Феерическое шоу, профессиональное катание на коньках, сказочные персонажи не оставило детей равнодушными. Все дети получили массу положительных эмоций, радость и восторг!арена 4

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ