18 мая 2015 года было проведено выездное мероприятие в Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей». Мероприятие было организовано в рамках празднования международного дня семьи.

P1230370Для большинства детей, приехавших в парк, экскурсия была настоящим событием. Ведь они впервые могли рассмотреть животных вблизи. Чудодейственная сила этого живого общения приносит огромную пользу. Общаясь с животными, человек становится добрее, чувствительнее и заботливее, он учится быть внимательным и ласковым, видеть не только собственные потребности, но и осознавать потребности окружающих. Живое общение с животными полезно для любого ребенка.

P1230406

Самым запоминающимся моментом для ребят, по их словам, оказалось посещение зоопарка, где они с огромным интересом наблюдали за экзотическими животными — ламой, павлином, обезьянами, страусами, тигром и королем зверей – львом. Не меньший интерес у ребят также вызвали совы, орлы, медведи, лисы, а также черепахи, которые плескались в прохладной воде, прячась от палящего солнца.

 

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ