IMG_4521.JPG

Специалистами социально-реабилитационного отделения был организован турпоход «Дорога в лето» для получателей социальных услуг и участников клубов.

Эко-парк «Гремячая грива» — это живописный лесной ландшафт и одновременно комфортное и безопасное место отдыха, расположенное в черте города.

 

Чистый лес, свежий воздух и выразительный природный рельеф для прогулок и спорта под открытым небом. В эко-парке есть тропы для прогулок, велосипедные дорожки, спортивные комплексы, игровые площадки гармонично вписывается в существующий ландшафт. Скамейки, беседки, палаточный городок и смотровые площадки удобно расположены по всей рекреации парка.

Получатели социальных услуг с удовольствием позанимались с инструктором ЛФК Ткачевой Л.Г. скандинавской ходьбой по эко-тропам, выполняли несложные упражнения для развития гибкости, выносливости и тренированности. Участники создали красивую картину, передав всю красоту природы на холст, совместно с Дровосековой Е.В. Мастер-класс по плетению венков из одуванчиков и созданию букетов из полевых цветов провела инструктор по труду Орлова О.П.

IMG_4636.JPG

IMG_4521.JPG

 

 

 

 

 

 

 

 

 

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ