Иванова

Умение пользоваться компьютером, это действительно важно и необходимо, каждому человеку.

Пандемия не стала препятствием для обучения активных горожан на курсах компьютерной грамотности.

Интерес к информационным технологиям даже возрос.

Знакомиться с новостями, общаться в социальных сетях с родственниками и друзьями, получать услуги госучреждений, старшее поколение может прямо из дома.

Записаться на курсы компьютерной грамотности может любой желающий, обратившись в Центр социального обслуживания по месту жительства, не забудьте паспорт и снилс.

Длительность курса обучения 1 месяц, занятия проводятся 2 раза в неделю.

 

Обучение компьютерной грамотности проводится как в групповой, так и в индивидуальной форме. В программе курса компьютерной грамотности, знакомство с устройством компьютера, основные программы, мы учимся записываться к врачу, общению в социальных сетях; знакомимся с электронной почтой.

Далее: работа на портале госуслуг, в личном кабинете на сайте Пенсионного Фонда, осваиваем фоторедактор, работаем с электронными таблицами, создаем и размещаем видеоролики, знакомимся с облачной платформой «Зумм».

В вопросах информационных технологий, наши «ученики» не ограничиваются пользой только для себя, они передают знания подрастающему поколению, помогая внукам с дистанционным обучением.

Результатом обучения, становятся призовые места в конкурсах компьютерной грамотности для старшего поколения городского и регионального уровня.

Телефон для справок 8(391) 2618126.

 

Гайко


banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ