Центр семейного отдыха «Остров сокровищ» пользуется большой популярностью у семей с детьми. Необычные аттракционы, большое колесо обозрения делают это место уникальным. Именно поэтому 22 сентября, в последние теплые дни, специалистами Центра было организованно посещение ЦСО «Остров сокровищ».

Дети вместе с родителями прокатились на «Колесе обозрения», откуда им открылся великолепный пейзаж на наш прекрасный город. Большой интерес детей привлек «Паровозик», который повез детей в небольшое путешествие. В парке были те самые карусели, мимо которых не смог пройти ни один ребенок. Речь идет о «Летающих слонах», где дети через несколько секунд отрывались от земли, и словно летели вокруг, сливаясь в пеструю ленту. Карусель «Джунгли» показала детям, что совсем не страшно прокатиться верхом на слоне или жирафе. В парке был «Автодром», где дети совместно с родителями обгоняли слева и справа, выезжая на встречную, крутые виражи на полной скорости.

Посетив парк «Остров сокровищ», дети получили массу впечатлений, ярких эмоций и с большим нетерпением ждут следующих мероприятий.

01.png   02.png

03.png

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ