С открытым сердцем и высоким профессионализмом вы заботитесь о старшем поколении, заслуженных ветеранах, людях с повышенными потребностями и семьях с детьми!

Треть населения Свердловского района охвачена вашим вниманием и поддержкой. 4 тысячи свердловчан охвачено помощью сотрудников центра. Более 400 тысяч услуг в центре и на дому. За этими цифрами стоят судьбы конкретных людей и колоссальный труд работников социальной отрасли.

Вы постоянно совершенствуете свою деятельность и внедряете новые социальные технологии, чтобы дарить добро вчера, сегодня, завтра! Стремитесь быть на шаг впереди.

Именно вы приходите в дома пожилых и одиноких людей – и приносите с собой свет и радость! Вы устраиваете праздники детям! Вы дарите уверенность в себе и в завтрашнем дне тем, кто потерял здоровье и надежду. Вы сердечно беседуете с людьми, смягчая их душевную боль.

Вы пришли в эту профессию и остались в ней по зову сердца и призванию.

Ваш труд наполнен любовью к людям, он дарит им оптимизм и веру в справедливость, делает мир добрее. Вы отдаете тепло своей души всем, кто нуждается в вашей поддержке и сочувствии. Ваш благородный труд снискал уважение жителей района и признание коллег.

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником - с Днем социального работника!

Пусть успех сопутствует вам во всех делах и начинаниях, а все лучшее, что уже сделано вами, получит развитие и продолжение! Здоровья Вам, вдохновения, новых перспективных проектов и достижений! Счастья, благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

Директор КГБУ СО «КЦСОН «Свердловский»    О. Н. Кочева

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ