декада.jpg

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Свердловский» (далее КГБУ СО «КЦСОН «Свердловский») приглашает Вас принять участие в «Декаде качества 2020».

«Декада качества предоставления государственных услуг в сфере социальной поддержки и социального обслуживания граждан» будет проходить с 6 апреля по 17 апреля. Каждый житель Красноярского края может принять участие в опросе и высказать свое мнение о качестве работы КГБУ СО «КЦСОН «Свердловский».

Анкету в рамках «Декады качества» можно заполнить в учреждении социального обслуживания граждан, в пенсионном фонде, а также в многофункциональном центре.

Полученные ответы будут проанализированы и позволят сформировать общий план мероприятий по усовершенствованию системы социальной поддержки и социального обслуживания граждан на территории Красноярского края.

Повышение качества и доступности государственных услуг в сфере социальной поддержки и социального обслуживания граждан, снижение административных барьеров, является приоритетной задачей, стоящей перед учреждениями социального обслуживания граждан.

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ